Preloader Icon

Ansprechpartner

Das sind wir.

Zentrale

Tel. +49 2922 958970-00
Fax
+49 2922 958970-29

Geschäftsführung

Thomas Otto

Geschäftsführung

Tel. +49 2922 958970-12
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail t.otto@holztec-handel.de

Carl-Georg Heinemann

Geschäftsführung

Tel. +49 2922 958970-13
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail c.heinemann@holztec-handel.de

Vertrieb Innendienst

Daniel Ulmer

Teamleiter Corian® Mineralwerkstoffe

Tel. +49 2922 958970-23
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail d.ulmer@holztec-handel.de

Pascal Brandt

Handlungsbevollmächtigter, Holzwerkstoffe / Leitung Dienstleistungsbereich

Tel. +49 2922 958970-15
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail p.brandt@holztec-handel.de

Axel Levermann

Holzwerkstoffe / Industrie- / Lagerbühnen

Tel. +49 2922 958970-17
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail a.levermann@holztec-handel.de

Thomas Metzner

Holzwerkstoffe 

Tel. +49 2922 958970-14
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail t.metzner@holztec-handel.de

Jendrick Otto

Holzwerkstoffe 

Tel. +49 2922 958970-18
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail j.otto@holztec-handel.de

Ralf Basener

Bauelemente

Tel. +49 2933 90935-23
Fax +49 2933 90935-60
E-Mail r.basener@holztec-handel.de

Yannik Bußmann

Vertrieb

Tel. +49 2922 958970-26
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail y.bussmann@holztec-handel.de

André Heuer

Vertrieb

Tel. +49 2922 958970-202
Mobil +49 160 96737151
E-Mail a.heuer@holztec-handel.de

Janik Potschies

Auszubildender

Tel. +49 2922 958970-204
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail j.potschies@holztec-handel.de

Jannis Otto

Dualer Student

Tel. +49 2922 958970-205
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail ja.otto@holztec-handel.de

Vertrieb Außendienst

Christian Heinemann

Holzwerkstoffe / Corian®

Mobil +49 151 46721306
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail ch.heinemann@holztec-handel.de

Roland Kaps

Vertrieb / Planung Lagertechnik

Tel. +49 2922 958970-201
Mobil +49 151 64632019
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail r.kaps@holztec-handel.de

Lars Schulte

Vertrieb 

Tel. +49 2922 958970-203
Mobil +49 160 94791685
E-Mail l.schulte@holztec-handel.de

Lager

Richard Eisenbarth

Lagermeister

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Edmund Grunwald

Lagermeister

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Matthias Wahle

Lager Corian®

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Rainer Jürgens

Kommissionierung

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Buchhaltung

Marita Otto

Buchhaltung

Tel. +49 2922 958970-27
E-Mail m.otto@holztec-handel.de

Marketing

Lara Tuschen

Marketing / Mediendesign

Tel. +49 2922 958970-00
E-Mail l.tuschen@holztec-handel.de