Ansprechpartner

Das sind wir.

Zentrale

Zentrale.jpg
Tel. +49 2922 958970-00
Fax
+49 2922 958970-29
E-Mail info@holztec-handel.de

Geschäftsführung

Otto_Thomas_YAqEJ5v.jpg

Thomas Otto

Geschäftsführung

Tel. +49 2922 958970-12
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail t.otto@holztec-handel.de

Heinemann_Carl_3Ll01iL.jpg

Carl-Georg Heinemann

Geschäftsführung

Tel. +49 2922 958970-13
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail c.heinemann@holztec-handel.de

Vertrieb Innendienst

Ulmer_Daniel_ge38eAG.jpg

Daniel Ulmer

Teamleiter Corian® Mineralwerkstoffe

Tel. +49 2922 958970-23
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail d.ulmer@holztec-handel.de

Brandt_Pascal_MfF9jhV.jpg

Pascal Brandt

Handlungsbevollmächtigter, Holzwerkstoffe / Leitung Dienstleistungsbereich

Tel. +49 2922 958970-15
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail p.brandt@holztec-handel.de

Levermann_Axel_YFgtSfP.jpg

Axel Levermann

Holzwerkstoffe / Industrie- / Lagerbühnen

Tel. +49 2922 958970-17
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail a.levermann@holztec-handel.de

Metzner_Thomas_1_c2YlP44.jpg

Thomas Metzner

Holzwerkstoffe 

Tel. +49 2922 958970-14
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail t.metzner@holztec-handel.de

Otto_Jendrick_WTZpOWV.jpg

Jendrick Otto

Holzwerkstoffe 

Tel. +49 2922 958970-18
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail j.otto@holztec-handel.de

Basener_Ralf_piu6Gay.jpg

Ralf Basener

Bauelemente

Tel. +49 2933 90935-23
Fax +49 2933 90935-60
E-Mail r.basener@holztec-handel.de

Bussmann_Yannik_QwSsF3l.jpg

Yannik Bußmann

Vertrieb

Tel. +49 2922 958970-26
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail y.bussmann@holztec-handel.de

Heuer_Andre_Bm1nIGt.jpg

André Heuer

Vertrieb

Tel. +49 2922 958970-202
Mobil +49 160 96737151
E-Mail a.heuer@holztec-handel.de

Vertrieb Außendienst

Heinemann_Christian_bfLtYDt.jpg

Christian Heinemann

Holzwerkstoffe / Corian®

Mobil +49 151 46721306
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail ch.heinemann@holztec-handel.de

Kaps_Roland_1_Kopie.jpg

Roland Kaps

Vertrieb / Planung Lagertechnik

Tel. +49 2922 958970-201
Mobil +49 151 64632019
Fax +49 2922 958970-29
E-Mail r.kaps@holztec-handel.de

Schulte_Lars_USBj0xC.jpg

Lars Schulte

Vertrieb 

Tel. +49 2922 958970-203
Mobil +49 160 94791685
E-Mail l.schulte@holztec-handel.de

Lager

Eisenbarth_Richard_6bzaLtm.jpg

Richard Eisenbarth

Lagermeister

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Grunwald_Edmund_txwPawK.jpg

Edmund Grunwald

Lagermeister

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Wahle_Matthias_YhyiJM7.jpg

Matthias Wahle

Lager Corian®

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Platzhalter.jpg

Rainer Jürgens

Kommissionierung

Tel. +49 2922 958970-00
Fax +49 2922 958970-29

Buchhaltung

Otto_Marita_nVARzVG.jpg

Marita Otto

Buchhaltung

Tel. +49 2922 958970-27
E-Mail m.otto@holztec-handel.de

Marketing

Tuschen_Lara_Vmcv1Qu.jpg

Lara Tuschen

Marketing / Mediendesign

Tel. +49 2922 958970-00
E-Mail l.tuschen@holztec-handel.de

Roder_Luca_HjxzknA.jpg

Jean-Luca Röder

Marketing / Development

Tel. +49 2922 958970-00
E-Mail jl.roeder@holztec-handel.de