Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Tel. 02922/958970-00
Fax 02922/958970-29
E-Mail info@holztec-handel.de


 

Geschäftsführung

Thomas Otto

Tel. 02922/958970-12
Fax 02922/958970-29
E-Mail t.otto@holztec-handel.de

 

Carl-Georg Heinemann

Tel. 02922/958970-13
Fax 02922/958970-29
E-Mail c.heinemann@holztec-handel.de


 

Vertrieb Außendienst

Udo Krause
Vertrieb Holzwerkstoffe und Holzbau

Mobil 0151/42635321
Fax 02373/963291
E-Mail u.krause@holztec-handel.de

 

Andreas Hilse
Vertrieb Holzwerkstoffe und Bodenbeläge

Mobil 0175/6895372
Fax 02922/958970-29
E-Mail a.hilse@holztec-handel.de

 

Christian Heinemann
Vertrieb Holzwerkstoffe und Corian®

Mobil 0151/46721306
Fax 02922/958970-29
E-Mail ch.heinemann@holztec-handel.de


 

Vertrieb Innendienst

Daniel Ulmer
Vertrieb Mineralwerkstoffe und Holzwerkstoffe

Tel. 02922/958970-23
Fax 02922/958970-29
E-Mail d.ulmer@holztec-handel.de

 

Pascal Brandt
Handlungsbevollmächtigter, Vertrieb Holzwerkstoffe und Leitung Dienstleistungsbereich

Tel. 02922/958970-15
Fax 02922/958970-29
E-Mail p.brandt@holztec-handel.de

 

Axel Levermann
Vertrieb Holzwerkstoffe und Industrie-/Lagerbühnen

Tel. 02922/958970-17
Fax 02922/958970-29
E-Mail a.levermann@holztec-handel.de

 

Thomas Metzner
Vertrieb Holzwerkstoffe

Tel. 02922/958970-14
Fax 02922/958970-29
E-Mail t.metzner@holztec-handel.de

 

Jendrick Otto
Vertrieb Holzwerkstoffe

Tel. 02922/958970-18
Fax 02922/958970-29
E-Mail j.otto@holztec-handel.de

 

Ralf Basener
Vertrieb Bauelemente
Tel. 02933/98378-47
Fax 02933/98378-46
E-Mail r.basener@holztec-handel.de

 

Raphael Sommer
Trainee

Tel. 02922/958970-16
Fax 02922/958970-29
E-Mail r.sommer@holztec-handel.de

 

Yannik Bußmann
Trainee

Tel. 02922/958970-00
Fax 02922/958970-29
E-Mail y.bussmann@holztec-handel.de


 

Lager 

Klaus Latzer
Lagermeister

Tel. 02922/958970-21
Fax 02922/958970-29

 

Matthias Wahle
Lager Corian®

Tel. 02922/958970-25
Fax 02922/958970-29


 

Marketing / Grafikdesign

Kolja Funk

Tel. 02922/958970-00
Fax 02922/958970-29
E-Mail design@holztec-handel.de


 

Buchhaltung 

Marita Otto

Tel. 02922/958970-00
Tel. 02933/98378-48
E-Mail m.otto@holztec-handel.de


 

raumpart Studio Sundern 

Peter Homberg
Studioleiter

Tel. 02933/98378-48
Fax 02933/98378-46
E-Mail info@raumpart.de